(831) 411-90-07, 411-90-08, 411-88-84

центральный офис / филиалы

Описание теплохода и кают

- Проект 305, Венгрия, Будапешт, 1961 г.

- (частичная реконструкция в 2004-2005 г.)

- Длина – 78 м.

- Ширина – 15,2 м.

- Осадка – 1,4 м.

- Скорость хода – 16 км/ч

- Мощность С/У – 2400 л.с.

- Пассажировместимость – 180 чел.

Категории кают

Категория Описание кают
1. 2-комнатный 2-х местный Люкс
(душ, туалет, TV, кондиционер, холодильник)
2. 2-х местный п/люкс на верхней палубе в носовой части
(душ, туалет, кондиционер, холодильник)
3. 2-х, 3-х местные каюты на верхней палубе в носовой и средней части
(душ, туалет, кондиционер, холодильник)
4. 3-х местные каюты на верхней палубе в кормовой части
4-х местные каюты на верхней палубе в средней части

(душ, туалет, кондиционер, холодильник)
5. 4-х местные каюты на главной палубе
(душ, туалет, холодильник, кондиционер)
6. 2-х, 4-х местные каюты со всеми удобствами на нижней палубе
(душ, туалет, холодильник)

План палуб

Маршруты и стоимость путевок

Стоимость путевок на сезон Лето 2014

Прайс на навигацию 2015 года

График маршрутов в сезоне Лето 2014

Расписание рейсов теплохода “А.Свешников” из Н.Новгорода в навигацию 2014 г.

Май 2014
Оптравление Прибытие В пути Маршрут
14.05 13:00
18.05 18:00
4 дн. 05 ч.
14.05 13:00
23.05 09:00
8 дн. 20 ч.
23.05 13:00
27.05 18:00
4 дн. 05 ч.
23.05 13:00
01.06 09:00
8 дн. 20 ч.
Июнь 2014
Оптравление Прибытие В пути Маршрут
01.06 13:00
06.06 17:00
5 дн. 04 ч.
06.06 20:00
07.06 16:00
20 ч.
08.06 13:00
11.06 09:30
2 дн. 20 ч.
11.06 13:00
12.06 16:00
1 дн. 03 ч.
11.06 13:00
15.06 09:00
3 дн. 20 ч.
11.06 13:00
12.06 06:30
17 ч.
15.06 13:00
19.06 09:30
3 дн. 20 ч.
19.06 13:00
22.06 09:00
2 дн. 20 ч.
22.06 13:00
25.06 09:30
2 дн. 20 ч.
25.06 13:00
30.06 09:00
4 дн. 20 ч.
30.06 13:00
06.07 09:30
5 дн. 20 ч.
Июль 2014
Оптравление Прибытие В пути Маршрут
06.07 13:00
15.07 09:00
8 дн. 20 ч.
15.07 13:00
18.07 09:30
2 дн. 20 ч.
18.07 13:00
20.07 09:00
1 дн. 20 ч.
20.07 13:00
23.07 09:00
2 дн. 20 ч.
23.07 13:00
29.07 09:30
5 дн. 20 ч.
29.07 13:00
01.08 09:00
2 дн. 20 ч.
Август 2014
Оптравление Прибытие В пути Маршрут
01.08 13:00
04.08 09:30
2 дн. 20 ч.
04.08 13:00
09.08 09:00
4 дн. 20 ч.
09.08 13:00
12.08 09:30
2 дн. 20 ч.
12.08 13:00
17.08 09:00
4 дн. 20 ч.
17.08 13:00
20.08 09:30
2 дн. 20 ч.
20.08 13:00
23.08 09:00
2 дн. 20 ч.
23.08 13:00
25.08 09:00
1 дн. 20 ч.
25.08 13:00
28.08 09:30
2 дн. 20 ч.
28.08 13:00
31.08 09:00
2 дн. 20 ч.
31.08 13:00
03.09 09:30
2 дн. 20 ч.
Сентябрь 2014
Оптравление Прибытие В пути Маршрут
03.09 13:00
06.09 09:00
2 дн. 20 ч.
06.09 20:00
07.09 16:00
20 ч.
Фотоальбом
  • 1
  • 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Филиалы

ОФИС НА МЕЩЕРСКОМ БУЛЬВАРЕ
Мещерский бульвар, 5а
(831) 220-46-94

ФИРМЕННОЕ АГЕНТСТВО НАТАЛИ ТУРС
ул. Алексеевская, д. 24
(831) 272-50-31, 272-50-32, 278-34-00

×

Центральный офис

ул. Варварская, д. 40, офис 201
(831) 411-90-07, 411-89-17, 411-88-84

×